8 (800) 250 64 06
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Звонок по России бесплатный

Жюри

Дмитрий Герман, г. Москва

Лауреат международного конкурса И.Менухина (г. Лондон), солист и концертмейстер Московской Государственной филармонии.

Тарабанова Татьяна Сергеевна, г. Санкт-Петербург

Преподаватель по модерну кафедры современной хореографии ИДПИ, руководитель ансамбля современной хореографии «Чудесники», балетмейстер.

Гребенюк Елена Михайловна, г. Сочи

Заслуженный работник культуры Кубани, директор центра русской культуры Лазаревского Центра национальных культур, художественный руководитель образцового ансамбля народной песни «Лазурька», художественный руководитель образцового ансамбля народной музыки «Звоны былинные».

Лика Шевченко

Педагог Contemporarydance Магистратуры Кафедры современной хореографии и сценического танца РАТИ-ГИТИС.
Хореограф-постановщик и педагог EnanaDanceTheatre (Дамаск, Сирия/Доха, Катар), хореограф и педагог Данс-шоу «Звёздный экспресс»
п.р. В. Андрюкина, педагог-репетитор Российского Академического Молодёжного Театра.

Акимов Дмитрий, г. Москва

Педагог по танцу модерн отделения «Современный танец» Московского Губернского колледжа искусств. Приглашенный артист балета в проектах Центра Современного балета в Гавре и «Compagnie Régis Obadia» (Париж) под руководством Режиса Обадиа (Франция).

Ожогина Ольга

Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов. Приглашенный балетмейстер образцового коллектива ансамбля танца "Юный Ленинградец" (образцовый коллектив г. СПб и России). Педагог высшей категории.

Львова Людмила Владиславовна г. Москва .

Один из старейших преподавателей Московского Государственного эстрадного колледжа, один из основателей отделения эстрадно-джазового вокала на музыкальном факультете МГПУ, доцент Государственной Академии Славянской Культуры, автор инновационного метода обучения эстрадно-джазового вокала.

Шеина Инна, г. Сочи

  Лауреат Международных конкурсов, солистка легендарной вокальной группы REMAKE (Санкт-Петербург), с 1999 по 2011 годы - преподаватель Санкт-Петербургского Университета Культуры и Искусств (кафедра "Музыкальное искусство Эстрады"). Преподаватель эстрадно-джазового вокала.

Тюрина Марина Станиславовна

Обладательница Гран-при телевизионного конкурса "Утренняя звезда", певица, актриса мюзиклов «Иствикские Ведьмы», «Вийон в Париже». Старший редактор, второй режиссер телекомпании "Телеформат".

Анохина Валентина Степановна, г. Самара

Заслуженная артистка РФ, народная артистка республика Кыргызстан,
солистка Самарского театра оперы и балета.

Терентьева Людмила Александровна, г. Самара

Заслуженный деятель искусств РФ, заведующая кафедрой народного хорового искусства института музыки
ФГУ ВПО «Самарская Государственная Академия культуры и искусств», профессор. 
 

Никольская Елена Васильевна, г. Москва

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры эстетического воспитания детей школьного возраста МПГУ, отличник просвещения. Ведущий преподаватель народно-певческой школы Владимира Девятова.

Руднева Елена Юрьевна, г. Тула

Художественный руководитель Тульской областной детской филармонии,
преподаватель Тульского областного колледжа искусств,
руководитель фольклорного ансамбля «Ладушки».

Павлова Татьяна Ивановна

Педагог-балетмейстер, Заслуженная артистка России, профессор Московской государственной академии хореографии.

Фролочкина Алёна

Участница проекта Танцы на ТНТ. Хореограф, режиссер. Актриса спектакля Егора Дружинина "Ангелова кукла". Хореограф Школы талантов "Татьяны Навки".